• В сплаве содержится 2 части меди и 1 часть цинка. Сколько меди и цинка содержится в 1800г сплава ? Пожалуйста с решением!

Ответы 1

  • Медь-2х гЦинк-х г2х+х=1800;3х=1800;х=1800:3;х=600;600 г-одна часть600•2=1200(г)-меди600•1=600(г)-цинка
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years