• За 3 часа полёта со средней скоростью 240 км/ч вертолёт пролетел такое расстояние какое поезд может пройти за 12часов .Найди среднюю скорость движения поезда.

Ответы 2

  • 1) 3 х 240 = 720 км расстояние

    2) 720 : 12 =60 км/ч скорость поезда

  • сначало нам надо посчитать расстояние 3 х 240 = 720 (км) расстояниепосле того как мы нашли расстояние мы можем найти скорость поезда720 : 12 =60 (км/ч) скорость поездаОтвет: 60 км/ч

    • Автор:

      maevenm5v
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years