мать купила 2,8кг апельсинов по 4,85грн.за килограмм и 1,5кг конфет по 5,76 грн. за килограмм.за кокой продукт мать заплатила больше и на сколько
Предмет:
МатематикаАвтор:
benedictojames2,8*4,85=13,58гр - заплатили за апельсины
1,5*5,76=8,64гр - заплатили за конфеты
13,58-8,64=4,94гр -на столько больше заплатили за апельсины
Ответ. апельсины стоят дороже на 4,94гр
Автор:
dreameyupesДобавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
hernández65Ответов:
Смотреть
В приямоугольном треугольнике ABC с прямым углом C проведена бессиктриса BD.Найти углы треугольника ABD,если угол CBD=20 градусов.
Предмет:
ГеометрияАвтор:
isidrofranklinОтветов:
Смотреть
Объём прямоугольного параллепипеда равен 2.Чему будет равен объём параллепипеда ,если каждое его ребро увеличить в 5 раз. Помогите пожалуйста,срочно!!)))
Предмет:
ГеометрияАвтор:
berlynnn5zhОтветов:
Смотреть
укажите способ образования слова ответственность
Предмет:
Русский языкАвтор:
honoratoОтветов:
Смотреть