• мать купила 2,8кг апельсинов по 4,85грн.за килограмм и 1,5кг конфет по 5,76 грн. за килограмм.за кокой продукт мать заплатила больше и на сколько

Ответы 1

  • 2,8*4,85=13,58гр - заплатили за апельсины

    1,5*5,76=8,64гр - заплатили за конфеты

    13,58-8,64=4,94гр -на столько больше заплатили за апельсины

    Ответ. апельсины стоят дороже на 4,94гр

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years