мать купила 2,8 кг апельсинов по 4,85 грн. за килограмм и 1,5 кг конфет по 5,76 грн. за гилограмм.за какой продукт мать заплатила больше и на сколько?
Предмет:
МатематикаАвтор:
leonardo411)2,8*4,85=13,58(грн)-заплатила за апельсины.
2)1,5*5,76=8,64(грн)-заплатила за конфеты.
3)13,58-8,64=на 4,94 грн мать заплатила больше за апельсины.
Автор:
isidrol4bf1) 2,8 х 4,85 =13,58 грн за апельсины
2) 1,5 х 5,76 =8,64 грн. за конфеты
3) 13,58 - 8,64 = на 4,94 грн. больше за апельсины
Автор:
zeusmxorДобавить свой ответ
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ: В 3 Х ПРОБИРКАХ ДАНЫ ВЕЩЕСТВА CH3COOH, C2H5OH, C6H5OH КАК ИХ РАЗЛИЧИТЬ?
Длина прямоугольного поля 500м, а ширина на 220м меньше. Седьмая часть этого поля занята овсом, одна вторая часть-пшеницей, а остольная площадь - рожью. Сколько гектаров занимает рожь?Помогите!Очень надо)
Предмет:
МатематикаАвтор:
oriolfxcsОтветов:
Смотреть
Точка К-середина отрезков AB и CD.
Отрезков AB и CD
a)Доказать:AC параллельна BD
б)Найти угол СKB если он больше угла BKD на 20 градусов.
Предмет:
ГеометрияАвтор:
adalbertoznupОтветов:
Смотреть
Это таблица!
Из пункта А отправили по течению реки плот .Через 5 ч 20 мин вслед за ним вышла из пункта А моторная лодка ,которая догнала плот на расстоянии 20 км от А. С какой скоростью двигался плот ,если известно,что моторная лодка шла быстрее его на 12 км/ч ?
Помоги те а срочно!!!!!!
Предмет:
АлгебраАвтор:
mckenzie88Ответов:
Смотреть