• мать купила 2,8 кг апельсинов по 4,85 грн. за килограмм и 1,5 кг конфет по 5,76 грн. за гилограмм.за какой продукт мать заплатила больше и на сколько?

     

     

Ответы 2

  • 1)2,8*4,85=13,58(грн)-заплатила за апельсины.

    2)1,5*5,76=8,64(грн)-заплатила за конфеты.

    3)13,58-8,64=на 4,94 грн мать заплатила больше за апельсины.

  • 1) 2,8 х 4,85 =13,58 грн за апельсины

    2) 1,5 х 5,76 =8,64 грн. за конфеты

    3) 13,58 - 8,64 =  на 4,94 грн. больше за апельсины

    • Автор:

      zeusmxor
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years