• Из города выехал мотоциклист со скоростью 35 км/_час. Через 3 часа следом выехал автомобиль - 70 км/ час. Через какое время авто догонит мотоцикл и на каком расстоянии от города?

Ответы 1

  • 35*3=105 кмч                                                                                                                      70*3=270км ч                                                                                                             270-105=165км ч
    • Автор:

      rickycizd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years