• Замок огоражён стеной длина которой 4 км 845 м. У стены дежурят часовые,которые выходят их ворот и начинают движение одновременно в противоположных направлениях. Скорость одного часового 3,2 км/ч, а второго на одну целую 27/40 км/ч больше. Через какое время часовые встретятся?

Ответы 2

  • 3,2+ 1 27/40=3 2/10+1 27/40=32/10+67/40=128/40+67/40=195/40=4,875км/ч- скорость второго

    3,2+4,875= 8,075км/ч- скорость удаления

    4,845/8,075= 0,6ч- через столько встретяться

  • 3,2+ 1 27/40=3 2/10+1 27/40=32/10+67/40=128/40+67/40=195/40=4,875км/ч

    3,2+4,875= 8,075км/ч

    4,845/8,075= 0,6ч

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years