• Пароход проплыл по течению реки 108 км за 9 ч.За какое время он пройдёт обратный путь, если его скорость уменьшилась на 3км/ч

Ответы 1

  • 1) 108:9=12(км/ч)-скорость2)12-3=9 (км/ч)-скорость на обратном пути.3)108:9=12 (ч)ответ:12 часов потребуется пароходу.
    • Автор:

      fabian
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years