• друзья купили в подарок 3 кг мандаринов и цветы за 360 рублей всего заплатили 500 рублей сколько стоит 1 кг

Ответы 1

  • По сути ту надо от 500 отнять 360 (это мы отняли цветы) и получится 140( это 3 кг мандаринов). И теперь надо 140 разделить на 3( что-бы узнать цену за 1 кг), но получается очень большое число, если только срезать, то получится 46.6. Больше не чем помочь не смогу(( Мне кажется, что тут что-то упущено..
    • Автор:

      rosy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years