• в железной руде содержится 45 % железа сколько тонн содержится в 380 т руды
    за день вспахали 18 % поля  какова площадь поля если вспахали 1170 га
    6,7у+13+3,1у=86,5
    израсходовали 40 % имевшихся денег а затем еще 30 % оставшихся после этого осталось 105 рублей сколько денег было первоначально
    решите пожалуиста

Ответы 1

  • 45%=0.45380*0,45=171 т железа=================================18%=0,181170:0,18=6500 га всё поле=========================6,7у+13+3,1у=86,56,7у+3,1у=86,5-139,8у=73,5у=73.5:9,8у=7.5========================100-40=60% осталось после первого раза60*0,3=18% израсходовали во второй раз60-18=42% всего осталось105:0,42=250 р было всего
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years