• 1. якщо 7/9 вартості 1 кг цукерок дорівнює 42, то 1 кг коштує.....

Ответы 1

  • 42:7=6 .6*2=1242+12=54
    • Автор:

      jacobszai
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years