• Теория вероятности.
    Дано 500 шлангов 1 из всей упаковки протекает какова вероятность то ,что попадется именно протекающий шланг.

Ответы 2

  • Всего предметов: 500Удовлетворяющих условию предметов: 1P= \frac{1}{500} =0.002
    • Автор:

      chumpzg4x
    • 6 лет назад
    • 0
  • n= 500m=1P=m/n= 1/500=0,002
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years