Юные скульпторы решили сделать фигурки из теста. Для этого ученики первой школы решили купить 12 пакетов муки, а ученики второй школы - 16 таких же пакетов. Скульпторам из второй школы нужно на покупку муки на 128 рублей больше. Сколько денег нужно команде каждой школы на покупку муки?
Предмет:
МатематикаАвтор:
patcheshouse1)16-12=4 пакета - разница в кол-ве пакетов с мукой
2) 128:4=32 руб. - стоит 1 пакет
3)32*12=384 руб. - нужно команде первой школы
4)32*16=512 руб. - нужно команде второй школы
Автор:
proboaod0Добавить свой ответ
надо написать ,что Ломоносов сделал в создание каких-то названий-например.....например:Карла Линней-придумал двойное название животным и растениям.....7 класс биология..пожалуйста,очень надо!!!!
Предмет:
Русский языкАвтор:
maddox287Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
carlo6iyuОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
gabriellemroyОтветов:
Смотреть