Предмет:
МатематикаАвтор:
gabriellemroyЮные скульпторы решили сделать фигурки из теста. Для этого ученики первой школы решили купить 12 пакетов муки, а ученики второй школы - 16 таких же пакетов. Скульпторам из второй школы нужно на покупку муки на 128 рублей больше. Сколько денег нужно команде каждой школы на покупку муки?
Предмет:
МатематикаАвтор:
patcheshouseОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
carlo6iyuОтветов:
Смотреть
лыжник за 5 ч прошёл 75 км.сколько времени ему потребуется ,чтобы с той же скоростью пройти и 60 км ? ( задача)
Предмет:
МатематикаАвтор:
cordellnobleОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
katelynnztqmОтветов:
Смотреть