• 6 кг бананов стоят 30 кг. Сколько стоят 9 кг бананов?

Ответы 2

  • 30:6=5 цена 1 кг бананов5*9=45 рублей
  • 1 кг бананов стоит 30:6=5 руб9 кг бананов стоят 5*9=45 руб.Ответ: 45 руб.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years