Предмет:
МатематикаАвтор:
kierra1) 10тетр - 7 тетр = 3 тетр Значит, три тетради стоят 75 рублей. 2)75 руб/ 3 =25 рубл. - одна тетрадь 3)25 рубл*5 тетр = 125 рубл
Автор:
nortonm8huстоимость тетрадки x тогда 10 тетрадей стоят 10x а 7 тетрадей 7x
по условию:
10x-75=7x
3x=75
x=25, за 1 тетрадь заплатили 25, значит за 5 тетрадей заплатят 5*25=125
Автор:
belch8li6Добавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
consueloydjcОтветов:
Смотреть
маятниковые часы отстаю на 1 час что нужно с делать с маятником чтобы они шли верно? распишите пожалуста по формулам если можно))) очень надо
Предмет:
ФизикаАвтор:
makenziestoneОтветов:
Смотреть
Помогите пожалуйста
1)Могут ли две различные плоскости иметь три общие точки, не лежащие на одной прямой? Ответ объясните.
2)Прямые a, b,c, не лежащие в одной плоскости, проходят через одну и ту же точку. Сколько различных плоскостей можно провести через эти прямые, взятые по две? Ответ объясните.
3)Плоскости α и β пересекаются по прямой a. Прямая b, лежащая в плоскости β, пересекает плоскость α в точке А. Где лежит точка А? Ответ объясните.
Предмет:
ГеометрияАвтор:
bullwinkle18n6Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
hannaОтветов:
Смотреть