• андрей ехал на автомошине со скоростью из станицы в город 55 км/ч. на всю дорогу он потратил 2 ч. Из города в станицу он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22 км.ч .За сколько времени он доедет до станицы.

     

Ответы 2

  • так

    55*2=110 расстояние между А и Б

    110/22=5 часов будет ехать на мопеде

  • 55*2=110 км расстояние от станицы до города

     110:22=5 часов

    • Автор:

      spicyjrww
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years