• Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения:на сколько 1 кг груш дороже 1 кг яблок 

Ответы 1

  • =========================================================х-у=?
    • Автор:

      bailee38
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years