• Велосипедист за 6 ч. проехал 72 км. Скорость мотоциклиста на 15 км/ч больше скорости велосипедиста .За сколько часов мотоциклист проедет 81 км?

Ответы 1

  • 1)72/6=12(км/ч)-велосипедист2)12+15=27(км/ч)-мотоциклист3)81/27=3(ч.)Ответ:за 3 часа проедет мотоциклист 81 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years