• Задача: Электричка идет из города Крюково Со скоростью 65 км/ ч. Пассажир сел в электричку на станции, находящейся в 45 км от крюкомо. На коком разтоянии от города будет он через 2часа

Ответы 2

  • 65*2=130(км) проехала электричка за два часа

    130 + 45=175(км)

    • Автор:

      pennytcgk
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)2Х65=130 км-проехал пассажир за два часа

    2)130+45=175км - на этом расстояние пассажир будет от города через два часа.

    • Автор:

      jettwfnj
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years