• Для приготовления бутылочного стекла берут 25 частей песка,9 частей соды и 5 частей извести по массе.Сколько потребуется соды,чтобы изготовить 390 кг стекла?

Ответы 1

  • 25+9+5=39 частей всего390/90*9=39/9*9=39кг соды потребуется
    • Автор:

      enrique
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years