• Купили 3 килограмма мяса и два килограмма сыра по одинаковой цене за масла заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр

Ответы 1

  • 900:2=450 тенге цена 1 кг сыра                                                                                  3*450=1350 тенге заплатили за 3 кг мяса
    • Автор:

      fuzzy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years