• В стране рыцарей и лжецов совершено преступление. К суду привлечены три жителя А, В, и С. На вопрос судьи А ответил неразборчиво. Когда судья переспросил двух оставшихся, то В сказал, что А утверждает, что он рыцарь,а С сказал ,что А назвал себя лжецом. Кем являются В и С? 5пкт + 3 за решение лучьшее

Ответы 2

  • С-лжец, так как если бы он был рыцарем, то он бы сказал правду, а так как А(по его словам)-лжец, то он не мог сказать правду, если он лжец, следовательно А- рыцарь и В- рыцарь.

  • Мне кажется С лжец!!!!!!!!!!На НА НА НА НА 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years