• Скорость поезда длиной 500 м составляет 60 км/ч.Сколько времени он будет проходить тоннель протяжённостью 500 м? Чтобы решить задачу,перевели скорость вм/мир.

Ответы 1

  • 60км/ч=1000м/минt=S/V   t=500/1000=1/2мин локомотив от начала тонеля до выхода из него1/2 мин хвост поезда от начала тоннеля до выхода из него30сек+30сек=1мин. поезд пройдёт тоннель
    • Автор:

      porche
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years