• Решите задачу:
    Мастерская получила 700 метров шелка. Из двух седьмых полученной ткани сшили блузки , а из двух пятых полученной ткани сшили платья . Сколько метров шелка осталось ?

Ответы 1

  • 1). 700*2/7 = 200 м - пошло на блузки2) 700*2/5 = 280 м - пошло на платья700 - (200+280) = 220 м
    • Автор:

      julia44
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years