• Задача: Теплоход и катер отошли одновременно от одной пристани в противоположных напровлениях. Скорость теплохода 550 м/мин, а скорость катера на 200м/мин менше. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

    Помогите очень надо)

Ответы 1

  • 550-200=350м/мин скорость катера

    550+350=900м/мин суммарная скорость судов

    900х180мин(3 часа)=162 000м или 162км будет между ними через 3 часа

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years