Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
neillesterАвтор:
redbullk50lДобавить свой ответ
Решить задачу с помощью уравнения. Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов.Стоимость покупки 204 р.Какова цена апельсинов,если 1 кг лимонов в 2 раза дешевле 1 кг апельсинов?
Предмет:
МатематикаАвтор:
dimplinghs4yОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
red hotz0ssОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
orlandoОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
slim35Ответов:
Смотреть