• 3. Определите молекулярную формулу карбоновой кислоты, состоящей из 62% углерода, 27,6 % кислорода и 10,4 % водорода. Плотность по водороду пара этой кислоты равна 58.

Ответы 6

  • Спасибо большое)))
    • Автор:

      avery75
    • 6 лет назад
    • 0
  • да ладно, бывает :D
    • Автор:

      mack
    • 6 лет назад
    • 0
  • не за что)
    • Автор:

      hassan
    • 6 лет назад
    • 0
  • за то здесь ответили а на задачку в разделе химии неа))
  • там примерно такая же(
    • Автор:

      hershey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Немного не в тот раздел :DM(CnH2nO2) = 58*2 = 116 г/мольC:H:O = 0,62/12 : 0,104/1 : 0,276/16 = 0,052 : 0,104 : 0,017 = 3:6:1 = C3H6O M(C3H6O) = 58116/58 = 2, следовательно C6H12O2
    • Автор:

      janelle
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years