Ответ:
Первая фотография : уравнение
Задача:
х>0
х-скорость катера.
х+4-скорость теплохода.
катер затратил 48/х часа.
теплоход 48/х+4.
составим уравнение и решим :(вторая фотография)
если х=12км/ч.
теплоход =х+4=12+4=16.
ОТВЕТ: катер =12км/ч, теплоход = 16км/ч.
Автор:
daltonchapmanДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
stoutОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sirochristensenОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
hoochОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
chaneyОтветов:
Смотреть