an = a1 + d(n-1)
an = -1.8 + 0.5(n-1) = 9.7
0.5n - 2.3 = 9.7
n = 24
Автор:
adrien5zp2Добавить свой ответ
Дано 0,2 моль метиламина.
вычислите объем.
на 5.4 г алюминия подействовали раствором серной кислоты. при этом собрали 5.6 л водорода весь ли алюминий истрачен в реакции?
Предмет:
ХимияАвтор:
kiannacarneyОтветов:
Смотреть