P=F/s
p=80*10/ 1,95*,01=800/0,195=4,1 кПа
Автор:
elisabethimexДобавить свой ответ
на 5.4 г алюминия подействовали раствором серной кислоты. при этом собрали 5.6 л водорода весь ли алюминий истрачен в реакции?
Предмет:
ХимияАвтор:
kiannacarneyОтветов:
Смотреть
дар+поле бука+клин создать новое слово
Предмет:
Русский языкАвтор:
craigxoohОтветов:
Смотреть
что такое галуззя у калины?
Предмет:
Українська моваАвтор:
barrett16Ответов:
Смотреть