если ехать на поезде уйдет 930*3=2790 рублей (т.к. трое человек, а за одного 930 р.)
700:100*11=77литров (уйдет на 700 км)
77*18,5=1424 рубля 50 коп.
1424,5<2790
Значит за наиболее дешевую поездку придется заплатить 1424 рубля 50 копек
Ответ:1424 рубля 50 копек
Автор:
orlandofischerДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
esmeraldasimsОтветов:
Смотреть
Опишите свойства графика y=(|x|+x-4)/(x-2) Очень нужно!!
Предмет:
АлгебраАвтор:
míriamuzmsОтветов:
Смотреть
При какой постоянной силе тока через поперечное сечение проводника пройдёт заряд 50 кл за промежуток времени от 5 до 10 с от момента включения тока? Какой заряд пройдёт через поперечное сечение проводника за то же время, если сила тока в проводнике изменяется со временем по закону I(t)=6+3t, где сила тока измер в амперах, а время - в секундах.
Предмет:
ФизикаАвтор:
josefamccoyОтветов:
Смотреть
Вычислить энергию активации реакции, у которой при повышении температуры от 30-60градусов скорость увеличивается в 3 раза.