• Тетрадь стоит 30 рублей . какое наибольшее число таких тетрадей можно будет купить на 550 рублей после понижения цены на 20 % ?

Ответы 1

  • 20% от 30р будет 30*0.2=6р-это скидка; стоимость после скидки 30-6=24р; 550/24=22.917 приблизительно. интересует нас целое количество тетрадей, поэтому ответ 22.

    • Автор:

      jags
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years