Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимДанные задачи: U (напряжение на теле человека) = 12 В; I (сила тока) = 3 мА (3 * 10-3 А).
Сопротивление, которым обладает тело человека от ладони одной руки до ладони другой, можно рассчитать по формуле: R = U / I.
Вычисление: R = 12 / (3 * 10-3) = 4 000 Ом (4 кОм).
Ответ: Тело человека будет обладать сопротивлением 4 кОм.
Автор:
coalburtonДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть