Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимПо условиям задачи нам известно:
В обработке у нас 40 тонн риса.
При обработке 40 тонн риса, мы получили 28 тонн крупы.
Для того чтобы найти процент выхода крупы при обработки 40 тонн риса необходимо выполнить следующие действия :
40 тонн риса = 100 %.
28 тонн риса = х %.
Для того чтобы найти процент выхода крупы при обработки 40 тонн риса, 100% разделим на 40 тонн и умножим на 28 тонн риса.
100 % : 40 тонн * 28 тонн = 2.5 * 28 тонн = 70 %.
Ответ: Мы нашли что процент выхода крупы от 40 тонн риса равно 70 %.
Автор:
ortizvnekДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть