Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимДля расчета скорости заданного пешехода будем использовать формулу: V = S / t.
Значения переменных: S — пройденный путь (S = 0,05 км; в системе СИ S = 50 м); t — затраченное время (t = 20 с).
Выполним расчет: V = S / t = 50 / 20 = 2,5 м/с.
Ответ: Заданный пешеход двигался с постоянной скоростью 2,5 м/с.
Автор:
rubio97Добавить свой ответ
35 десятков 2 класса и 7 сотен 1 класса
Предмет:
МатематикаАвтор:
shic68Ответов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть