• Продавец закупает а оптовой базе сотовые телефоны по цене 6000 рублей за штуку. При выставлении в торговый зал продавец

Ответы 1

  • Сперва находим размер наценки на сотовые телефоны.

    Для этого умножаем оптовую стоимость закупки сотовых телефонов на процент наценки.

    Будет:

    6000 * 30% = 6000 * 0,3 = 1800 рублей.

    Из этого следует, что стоимость сотового телефона в торговом зале будет равна:

    6000 + 1800 = 7800 рублей.

    Находим размер скидки на сотовый телефон в период распродаж.

    7800 * 20% = 7800 * 0,2 = 1560 рублей.

    Из этого следует, что стоимость сотового телефона в период распродаж будет равна:

    7800 - 1560 = 6240 р.

    Ответ:

    6240 р.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years