• Из поселка выехал велосипед со скоростью 15,6 км/ч через 1,5 ч вслед за ним выехал мотоцикл со скоростью 40 км/ч какое

Ответы 1

  • Найдем какое расстояние проехал велосипедист за 1,5 часа.

    15,6 * 1,5 = 23,4 км проехал велосипедист, до выезда мотоциклиста.

    Найдем какое расстояние проехал мотоциклист за 0,75 часа.

    40 * 0,75 = 30 км проехал мотоциклист.

    Найдем расстояние которое проехал велосипедист за 0,75 часа.

    15,6 * 0,75 = 11,7 км проехал велосипедист, после выезда мотоциклиста.

    Узнаем общее расстояние, которое проехал велосипедист.

    23,4 + 11,7 = 35,1 км проехал велосипедист до и после выезда мотоциклиста.

    Найдем расстояние между ними через 0,75 часа.

    35,1 + 30 = 65,1 км расстояние.

    Ответ: 65,1 км расстояние через о,75 часа.

     

    • Автор:

      bernardo
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years