Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимВ километре содержится 1000 метров, в часе содержится 3600 секунд, значит значение скорости, выраженной в км/ч, надо умножить на 1000 и разделить на 3600, тогда получим значение скорости, выраженной в м/с:
7.2 км/ч = 7 200 м/ч = 2 м/с;
18 км/ч = 1 800 м/ч = 0,5 м/с;
36 км/ч = 36 000 м/ч = 1 м/с;
54 км/ч = 5 400 м/ч = 1,5 м/с;
72 км/ч = 72 000 м/ч = 20 м/с;
108 км/ч = 108 000 м/ч = 30 м/с;
180 км/ч = 180 000 м/ч = 50 м/с;360 км/ч = 3 600 м/ч = 100 м/с.
Автор:
craigxoohДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть