Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимПодставим каждое из заданных значений в формулу зависимости пройденного расстояния от времени и скорости движения S = u * t и вычислим.
а) S = u * t = 30 * 2 = 60 км.
б) S = u * t = 40 * 15 = 600 м.
Ответ: пройденное расстояние равно а) 60 км; б) 600 м.
Автор:
newton48q0Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть