Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимЗапишем начальную стоимость товара как 100%.
После того, как начальную стоимость товара понизили на 15%, его цена составила:
100% - 15% = 85% (от первоначального значения).
Найдем сколько процентов должна составить новая цена товара.
100% - 32% = 68% (от первоначальной стоимости).
Определяем на сколько процентов должны еще снизить цену товара.
100% - (68% / 85% / 100%) = 100% - 80% = 20%.
Ответ:
Стоимость товара должны снизить еще на 20%.
Автор:
phoebeabl6Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть