Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимПереведем минуты в секунды:t = 0,5 мин = 30 с.
Найдем расстояние, которое пробежит котенок за 30 секунд:Sкот = vкот * t = 4 * 30 = 120 м.
Найдем расстояние, которое пробежит щенок за 30 секунд:Sщен = vщен * t = 3 * 30 = 90 м.
Найдем расстояние, на которое удалятся щенок и котенок друг от друга:S = Sкот + Sщен = 120 + 90 = 210 м.
Ответ: через полминуты щенок и котенок будут друг от друга на расстоянии 210 метров.
Автор:
giovannycrjaДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть