Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1) Узнаем какой процент женщин на заводе, если известно, что мужчин в процентном соотношении составляет 65% от всего числа рабочих.
100 - 65 = 35%.
2) Выясним какое число людей работают на заводе, если известно, что количество женщин в 175 человек составили 35% от всего числа рабочих.
175 - 35%
Х - 100%;
Х = 175 * 100 / 35;
Х = 500 рабочих.
Ответ: всего на заводе работает 500 человек.
Автор:
henry959Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть