1) Определяем, сколько работник заработал за 1 час работы в определенном месяце, не перерабатывая:
20000 : 176 = 113,64 руб.
2) Определяем, сколько часов в этом месяце работник отработал сверхурочно:
3 х 3 или 185 - 176 = 9 час.
3) Определяем, сколько работник получит за отработанные часы сверхурочно:
((9 х 113,64) х 40) :100 = (1022,76 х 40) : 100 = 409,10 руб.
Ответ: работник за отработанные часы сверхурочно дополнительно получит еще 409,10 руб.
Автор:
jaxsonjg9qДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть