Найти силу гравитационного притяжения двух соприкасающихся свинцовых шаров диаметром 2 м и массой 260кг каждый.
Предмет:
ФизикаАвтор:
amazonatgdF = G(m^2/R^2) = (6.67*10^-11*260^2)/2^2 = 1.13*10^-6H
Автор:
jewelДобавить свой ответ
объясните роль нормы реакции в жизни особи и вида.
Предмет:
БиологияАвтор:
butterbunsОтветов:
Смотреть
100+9400=11900+600= 300*(16*12)-7099= 1000-700*50:1000= 190*5:10+11005= 3187+19449+520= 12998+(4007-3739)*3 *-это умножит
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
parisyxyrОтветов:
Смотреть