MgCl2=Mg+ + CL-
Katod(-) Mg+ +1e=Mg
Anod(+) 2Cl- -2e=Cl2
Автор:
triggerДобавить свой ответ
Найти силу гравитационного притяжения двух соприкасающихся свинцовых шаров диаметром 2 м и массой 260кг каждый.
Предмет:
ФизикаАвтор:
amazonatgdОтветов:
Смотреть
100+9400=11900+600= 300*(16*12)-7099= 1000-700*50:1000= 190*5:10+11005= 3187+19449+520= 12998+(4007-3739)*3 *-это умножит
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
parisyxyrОтветов:
Смотреть