• за сколько времени ракета пройдет полностью шахту глубиной 250м,если длина ракеты 50см,а скорость - 54км/ч?

Ответы 1

  • Здесь возможны варианты:

    1. Длинна ракеты не имеет значения.

        50 см = 0,5 м

        54 км/ч = 15 м/с

         250/15 = 16, 667 с 

    2. Ракета пройдет 250 - 0,5 = 249,5 м, т.к ракета упрется в конец шахты.

        249,5/15 = 16,633 с

     

     

    • Автор:

      fausto
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years