• За какое время мяч, начинавший свое падение без начальной скорости , пройдет путь 20 м ?

Ответы 2

  • без начальной скорости, то h=gt^2/2=> t=sqrt2*h/g= sqrt 2*20/10= sqrt4=2 сек
    • Автор:

      hammer
    • 5 лет назад
    • 0
  • Даноs=20 мНайтиt-?Решениеs=at^2\220=а*t^2\2a*t^2=2*20a*t^2=40t^2=40\aa=g=10 м\сt^2=40\10=4t1=2 (с) t2=-2 (с) ---(не удовлетворяет,так как время не может быть отрицательным)Ответ ------ (t=2 с) 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years