• Скорость движения тела составляет 72 километров в час выразите ее метрах в секунду.

Ответы 5

  • безупречно
  • Спасибо большое
    • Автор:

      pruitt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Всегда рад помочь
  • Привет!это же очень легко:72 км/ч = 72000м/3600с=20 м/с
  • (72*1000):3600=20 м/c
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years