• Вычислите частоту собственных колебаний в контуре, если его индуктивность равна 12 мГн, а емкость равна 0,88 мкФ.

Ответы 2

  •  

    w=2πf=1/(√(LC)=1/(√(12*10⁻³*0.88*10⁻⁶))=9731

    • Автор:

      jaimevofc
    • 6 лет назад
    • 0
  • W0=2пv=2п/T=2п/2п(корень LC)=1/корень LC=

    =1/ корень(12*10(-3)Гн*0.88*10(-6)Ф=1/10,2*10(-5)=0.098*10(5)с(-1)=9800с(-1)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years