• Чему равна архимедова сила действующая на кусоу мрамора объемом 40 см в кубе наполовину погруженный в воду?

Ответы 1

  • Vмрамора=40 см³=0.00004 м³

    Vпогружон=0,00004/2=0,00002 м³

    Fa=qgV=1000*9.8*0,00002=0,196  Н

    • Автор:

      patches
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years